Главная » 2012 » Май » 3 » Бои между красотой и уродством
15:06
Бои между красотой и уродством

Подходит к завершающей стадии возведение мемориального комплекса, посвященного подвигу ликвидаторов Чернобыльской аварии. 3 мая  городские власти в лице первого заместителя городского головы Юрия Сильванского, начальника  управления жилищно-коммунального хозяйства Сергея Божика, начальник отдела капительного строительства Владимира Власюка побывали на месте строительства, чтобы еще раз проинспектировать проделанную работу.


У мемориала уже обустроили клумбы и расставили лавочки для отдыхающих. Дело осталось за малым: закончить мелкие работы.




К сожалению, на строительной площадке городская власть столкнулась с очередной варварской выходкой отдыхающих накануне на территории памятника горожан , которые сломали новую скамейку.  По словам рабочих, 1 мая в пять часов вечера все было в порядке. А уже на следующий день, придя на работу, они увидели поломанную лавочку и кучу мусора.


Красота спасет мир! Но, видимо, благодаря действиям местных хулиганов, енакиевцам это не грозит. Для некоторых местных жителей новые архитектурные сооружения и благоустроенные уголки города – это непаханое поле, где разворачиваются бои между красотой и уродами.

Просмотров: 1101 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 6
6 nezlobniy  
я не уверен, это предположение, да и у меня в запасе ещё 25 кг smile

5 Юлия  
Одно жаль изначально такие классные проекты придумываются, и деньги есть для их воплощения, а потом они переделываются и подгоняются под наш менталитет и наш народ и становятся намного примитивнее. Бедные архитекторы думают как украсить, а потом как сделать так чтобы дольше простояла и максимум послужило людям. Бессовестные местные дебилки. На строительной площадке прозвучали слова что в городе рождаются моральные уроды. нет женщины рождают жителей города, а уже улица, общество и государство воспитывает из них моральных инвалидов. Без сочувственных, бессердечных, агрессивных придурков, живущих одним днем и никого кроме себя не видящих. У меня тоже есть ребенок и я стараюсь ей привить любовь, уважение к старшим, да только одного моего действия на нее мало. В школе, на улице свое общество и окружение, которое диктует свои правила. Права Гостьюшка на вид такие все приличные люди, а кто тогда воспитывает моральных уродов?

4 Гостьюшка  
Посмотришь вокруг - все приличные люди. Как почитаешь такое - аборигены. Тьфу!

3 гость  
Незлобный, а это не ты случайно, раз уверен, что садиться весом в более 100 кг нельзя, проломил лавочку и наел кучу мусора? smile

2 nezlobniy  
предупреждающий знак нужно поставить на лавочке - до ста килограмм)
а может материал (доски) хреновые?

1 kros  
Дикари! Жалко труда людей. Убивать таких мало. Быдло на прогулке - это разрушительно.

Имя *:
Email *:
Код *: