Главная » 2014 » Апрель » 3 » «Черные дыры» с эффектом присутствия
11:55
«Черные дыры» с эффектом присутствия

Под крышей музея космонавта Георгия Берегового  развернул свою работу мобильный планетарий. В течение месяца, с 1 апреля по 1 мая, енакиевцев ждет увлекательная прогулка в самые удаленные уголки Вселенной. Совершить путешествие можно будет, не вставая с комфортных кресел, расположенных под черным куполом планетария.

Ноу-хау наверняка придется по вкусу зрителям разного возраста. В рамках проекта представлено восемь фильмов: одно из лучших шоу для цифровых планетариев в мире «Владение света», познавательные фильмы по астрономии «Черные дыры» и «Столкновение с Землей», «Одинокое движение Земли», анимация «Калукоахина, зачарованный риф», путешествие по организму человека «Человеческий код».

Мобильный планетарий - уникальная прогулка с полным эффектом присутствия в самые удаленные и неизведанные уголки Вселенной; возможность прикоснуться к тайнам Галактики и познакомиться с иными мирами; узнать, что скрывают туманности и куда улетают кометы.

Стоимость одного сеанса  (просмотр одного фильма) – 35 гривен для взрослого, 25 – для ребенка. Планетарий работает по субботам и воскресеньям. Время начала сеансов: 10.00, 11.00, 13.00, 14.00, 15.00 и 16.00.

Существуют скидки для коллективных заявок: для групп (15 человек) стоимость билета составит 20 гривен.

Контактные телефоны для справок: 2-31-37, 095-179-02-10

Просмотров: 1971 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 1
1 Эрик Картман  
Черная дыра с эффектом присутствия - это наша страна. Лучше и не скажешь cry

Имя *:
Email *:
Код *: