Главная » 2011 » Январь » 21 » ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БЕДЫ
11:14
ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БЕДЫ

НА ДОРОГАХ  ГОРОДА

Ни для кого не секрет, что изменение погодных условий является одним из факторов, которые влияют на безопасность движения. Во время гололеда вероятность стать участником ДТП у украинских водителей возрастает. Поэтому в зимнее время компетентными органами уделяется особое внимание состоянию проезжей части.

На прошлой  неделе в городское управление ГАИ  и в службу жалоб исполкома  поступили звонки с жалобами от жителей  Нехотеевки.  Люди сетовали на то, что  участок дороги, который проходит по поселку, больше напоминает каток, нежели проезжую часть. На место выехали работники дорожно-постовой службы.  Трасса, покрытая льдом, не была почищена и посыпана. Инспектора Госавтоинспекции обратились к представителям ПУВКХ КП« Компания Вода Донбасса», в ведении которых находится данный участок дороги. Но оказалось, что практически все работники предприятия в данный момент отдыхают. Правда, после того как на руководителей предприятия был составлен административный протокол, нашлась и техника, и рабочие руки. Дороги тут же были приведены в надлежащий вид.

 За пошедшую  неделю на территории нашего  города произошло 6 ДТП с материальным  ущербом и одна авария, в которой пострадал человек.   Категория: еженедельник "Панацея" (2011 год) | Просмотров: 689 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 2
2 fin  
Удар по карману лучше средство с борьбе с безответственностью.

1 Minnichka  
Увы, но у нас всегда так! Ни кто не хочет выполнять свои обязанности! Без хорошей встряски дела не будет! Видимо менталитет такой!

Имя *:
Email *:
Код *: