Главная » 2014 » Январь » 21 » Декларирование доходов - проявление патриотизма и порядочности
10:01
Декларирование доходов - проявление патриотизма и порядочности
Стартовала кампания декларирования доходов граждан. Своим отношением к начавшейся кампании декларирования доходов граждан поделилась директор Енакиевского музея космонавта Георгия Берегового, заслуженный работник культуры Украины Заря Ирина Петровна.

- В каждую историческую эпоху патриотизм народа проявлялся в соответствии с обстоятельствами, продиктованными конкретным временем. В каждом времени существует свое понятие патриотизма, но всегда именно это человеческое качество помогало побеждать, преодолевать трудности, поднимать нашу страну на более высокий уровень развития. В настоящее время Украина проходит не простой этап своей истории. Но именно сегодня чувство патриотизма должно проявиться в исполнении каждым законов, особенно основного из них - Конституции Украины.

Декларирование доходов - конституционный долг каждого гражданина нашей страны. За декларировать доходы - значит поддержать свою Родину и всех ее граждан. Кроме того считаю, что кампания декларирования доходов является своеобразным индикатором человеческой порядочности и честности. Человеку нечего скрывать, если он открыто и честно ведет свой бизнес или легально получает другие доходы. А вот те, кто уклоняются от своих обязанностей по уплате налогов, скорее всего ненадежны во всем.

Кампании декларирования желаю удачного начала и достойного завершения, а всем гражданам - проявить свои патриотические чувства, задекларировав доходы, полученные в 2013 году в полном объеме.

Записала Лариса Леонченко – заведующий Информационно - коммуникационным сектором Енакиевской ОГНИ

Просмотров: 623 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 2
2 Pa  
Когда правитель играет не по правилам. С какого перепуга надо проявлять патриотизм и как олень нести декларации о доходах? патриотизм к родине да к правителям -нет

1 Эрик Картман  
Ау, господа! Тогда большая часть енакиевцев и кое-кто из его почетных жителей непорядочные непатриоты! А остальные 40 миллионов? Думайте, что пишете!

Имя *:
Email *:
Код *: