Главная » 2011 » Апрель » 21 » ДЕЗИНФОРМАЦИЯ ОТ АГЕНТСТВА ОБС
14:34
ДЕЗИНФОРМАЦИЯ ОТ АГЕНТСТВА ОБС

Агентство ОБС (одна бабка сказала), к сожалению, до сих пор остается одним  из самых распространенных источников информации. К предстоящему празднику наш город готовился несколько недель. Мелись улицы, меняли облик здания, ремонтировалась проезжая часть дороги. Кто-то с интересом, кто-то с раздражением наблюдал за происходящими в городе изменениями. Равнодушным не остался ни один человек. Видимо, поэтому практически каждый день вокруг того или иного преображенного объекта возникали и возникают самые невероятные слухи. Порой сведения, озвученные агентством ОБС, не поддаются никакой логике. Но даже, несмотря на отсутствие в них здравого смысла, люди верят услышанному. И не только верят, но и передают всевозможные небылицы из уст в уста. Свежей новостью всезнающей бабки стала, фигурально выражаясь, «ода забору»: по городу ходят слухи о том, что установленный на Ватутинском кладбище забор появился там  лишь на время пребывания в нашем городе высокопоставленных лиц. Кстати, люди, их распространяющие, ссылаются вовсе не на ОБС, а на официальные источники. Только никто не уточняет, какие именно.

Руководство города опровергает эти нелепые домыслы: забор демонтировать никто не собирается. А коалиция общественных организаций обещает, как только установится хорошая погода, организовать субботник и навести порядок на территории, расположенной по ту сторону виновника слухов.


Категория: еженедельник "Панацея" (2011 год) | Просмотров: 763 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 6
6 гость  
А мы о старушках и бряканье языком как помелом

5 Ника  
Мы о заборе, а вы о чем?

4 гость  
Жаль старичков нет. Несправедливо как-то. Опять мужичков забыли. Вот уж эти бабки.

3 fin  
ФОТО ЗАБОРА УВИДЕТЬ МОЖНО? biggrin И ГРАФИК ДАРЕНИЯ. СТАРУШКА У ПОДЪЕЗДА - ЛУЧШЕ ЛЮБОГО СТРАЖА ПОРЯДКА, ГАЗЕТЫ, РАДИО. БРАВО СТАРУШЕНЦИЯМ! БАБУШКИ СТАРУШКИ УШКИ НА МОКУШКИ.

2 гость  
ты так не шути, а то в засаде будут сидеть

1 гость  
Слышал, забор будут снимать и секции раздавать. Кто успеет, тот и установит у себя во дворе в качестве бонуса за прыткость.

Имя *:
Email *:
Код *: