Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » ДНР заявила о прибытии в Донбасс украинских боевых вертолетов
07:59
ДНР заявила о прибытии в Донбасс украинских боевых вертолетов

Замначальника штаба ополчения Донецкой народной республики Эдуард Басурин заявил, что разведка ДНР обнаружила прибытие в зону конфликта в Донбассе двух эскадрилий боевых вертолетов украинских вооруженных сил.

«Нам стало известно о прибытии двух эскадрилий боевых вертолетов в населенный пункт Константиновка, присутствии танков в населенном пункте Жованка, артиллерии – четыре единицы САУ – в населенном пункте Новоселовка», – сказал Басурин, передает РИА «Новости».

В последнее время ситуация в Донбассе вновь обострилась. Во вторник в ДНР заявили, что подконтрольные Киеву военные в течение девяти часов обстреливали северную окраину Донецка и район аэропорта из минометов. Кроме того, в субботу утром центр Донецка был обстрелян из РЗСО «Град». Один из снарядов попал в жилой дом.

Заместитель командующего корпусом минобороны ДНР Эдуард Басурин заявил, что субботний обстрел Донецка произвел неподконтрольный Киеву националистический батальон, который хочет сорвать мирное урегулирование конфликта в Донбассе.

С 1 сентября в Донбассе вступило в силу очередное перемирие, обе стороны и наблюдатели констатируют, что оно соблюдается. В конце сентября было подписано соглашение об отводе в Донбассе вооружений калибром менее 100 миллиметров и танков от линии соприкосновения. Этот процесс происходит поэтапно. Порядок отвода: в первую очередь – часть линии соприкосновения в ЛНР, включая сам Луганск (сектор «Север»), затем – оставшаяся часть фронта, включая ДНР (сектор «Юг»).

 

Просмотров: 2334 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_ei  
Наша команда квалифицированных специалистов завершена подать вам передовые подходы, которые не только снабдят долговечную покров от мороза, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы функционируем с последовательными составами, гарантируя долгосрочный срок эксплуатации и отличные выходы. Утепление облицовки – это не только экономия ресурсов на тепле, но и заботливость о экологии. Энергосберегающие подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Отделка фасада с утеплением цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в настоящий уютный район с небольшими тратами.
Наши примеры – это не исключительно утепление, это разработка площади, в котором каждый компонент преломляет ваш собственный манеру. Мы возьмем во внимание все все твои требования, чтобы преобразить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум удобства и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: