Главная » 2012 » Январь » 25 » Добро пожаловать в магазин-убийц
18:24
Добро пожаловать в магазин-убийц

Донецкий супермаркет "Сокол", охранники которого избили журналистов, не работает «Сокол», в котором 23 января охранники избили журналистов, сегодня, 25 января не работает. Как сообщил один из пострадавших, « опечатан и не работает с утра среды».

На входных дверях магазина висит вывеска с надписью «Магазин не работает».

Около входа в магазин 2 человека раздают листовки на которых написано: «Добро пожаловать в супермаркет „Сокол", но за сохранность ваших зубов администрация не отвечает. Добро пожаловать в магазин-убийцу». Люди представляются активистами информационного проекта «Украина без холопов».




Вчера «Новости Донбасса» писали, что, возможно, напавший на журналистов представитель администрации магазина Джалала Пирвердиев является родственником собственника магазина Малика Пирвердиева.

Пирвердиев вечером в эфире 5 канала заявил: «Сейчас мы тоже изучаем все детали, кто как поступил, естественно виновный будет наказан и административно и уголовно».




Во вторник городской голова Александр Лукьянченко сказал, что «если будут найдены нарушения, то мы его (магазин, — прим. ред.) просто-напросто закроем» и осудил действия администрации учреждения в отношении журналистов.

Просмотров: 818 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 1
1 Юлия  
Если у кого-то есть желание вывести енакиевские торговые точки на "чистую воду" расскажите, поделитесь. Давайте на сайте обсудим наши магазины и супермаркеты. Может у кого-то есть "выдающиеся" истории поведайте нам

Имя *:
Email *:
Код *: