Главная » 2015 » Март » 8 » Дорогие наши, милые женщины!
08:07
Дорогие наши, милые женщины!

Дорогие наши, милые женщины!

8-го марта мы отмечаем один из самых светлых и добрых праздников. По традиции в этот день стараемся выразить всю нашу признательность и благодарность мамам, бабушкам, сестрам, женам, подругам и коллегам – прекрасным женщинам, без любви и заботы которых не представляем своей жизни.

Подобный поток искренних чувств только помогает нам преодолеть все трудности, потери и переживания сегодняшнего дня.

К сожалению, Енакиево сейчас переживает непростые времена, а наше родное предприятие из-за проблем с железнодорожным сообщением вынуждено было остановиться во второй раз. Но мы не отчаиваемся, а воспринимаем это как временную необходимую меру. Даже простой стараемся использовать рационально – проводим ремонтные и профилактические работы оборудования, в том числе те, которые нельзя выполнять при действующем производстве. И в этом нам тоже помогают наши дорогие заводчанки, настоящие украшения ЕМЗ. Уверен, мужская половина предприятия со мной согласится, когда скажу, что работать с Вами – одно удовольствие.

Вы – профессионалы своего дела, уют в нашем большом заводском общем доме, наше вдохновение и вера в будущее!

Не зря Международный женский день отмечают в самом начале весны. Это словно символ рождения новой жизни и новых надежд.

Дорогие наши женщины, пусть каждый день будет наполнен светом и теплом, легким весенним настроением и улыбками родных людей. Мира, достатка и благополучия Вам и Вашим семьям! С праздником, с 8 марта!

Александр Подкорытов,

Генеральный директор Енакиевского металлургического завода Группы Метинвест

 
Просмотров: 2280 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: