Главная » 2012 » Март » 15 » Дворец спорта готовится распахнуть двери
15:23
Дворец спорта готовится распахнуть двери

На страницах нашего еженедельника мы рассказывали о капитальном ремонте, производящемся во Дворце спорта «Шахтер». Преображенный фасад здания уже сейчас радует глаз енакиевцев. Спортсмены-любители, в предвкушении праздничного открытия обновленного очага спортивной культуры, пребывают в томительном ожидании.

Сегодня мы решили заглянуть за закрытые пока  еще для посетителей двери Дворца спорта и поинтересоваться у его директора Александра Зинченко, как продвигаются ремонтные работы и когда енакиевцы смогут посетить обновленные залы.

- Ранее планировалось, - рассказывает Александр Витальевич,-  что Дворец спорта примет всех желающих уже в начале весны, но из-за постоянного усовершенствования и преобразования первоначального проекта день открытия пришлось отложить еще на некоторое время. Ближе к лету  ремонтные работы будут закончены, а там не за горами  традиционный период отпусков – обычно на это время мы закрываемся для профилактических работ, – поэтому  посчитали нецелесообразным начинать работу спорткомплекса в это время. Скорее всего, открытие состоится ближе к осени, что позволит нам без спешки довести начатое до конца, проведя тщательную проверку вновь установленного оборудования.





Просмотров: 756 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: