Главная » 2014 » Январь » 26 » Енакиевцы заявили: "Молчать нельзя!" (видео)
16:54
Енакиевцы заявили: "Молчать нельзя!" (видео)
Просмотров: 2306 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 3
3 гость  
Сегодня, 28 января, в херсонской городской больнице от тяжелых ранений скончался сотрудник отдела уголовного розыска УМВД в Херсонской области, капитан милиции Александр Киселевский, 1985 года рождения. Без отца остался четырехлетний ребенок.

Вчера Александру и еще двум милиционерам нанесли многочисленные удары ножом несколько «активістів» – радикально настроенных студентов, активных участников майданных погромов.

Следователями открыто уголовное производство по части 2 статьи 15 (покушение на преступление) и части 2 статьи 115 (преднамеренное убийство) УК Украины. За совершение этого преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет или пожизненное лишение свободы. Никаким амнистиям убийцы, конечно же, не подлежат.

И последняя новость из Киева. Все знают, что 24 января в Киеве был убит выстрелом из охотничьего обреза старший сержант Алексей Ендржиевский. Сегодня стало известно, что ответственность за убийство взяла на себя «Украинская повстанческая армия». Та самая ОУН-УПА, члены которой рубли головы пленным российским солдатам в Чечне.

2 Эрик Картман  
Хорошо, согласен молчать нельзя. Слово свое сказали. Что дальше? Словоблудие должно переходить в дело? Где оно?

1 fin  
Спасибо за видео. Вы как всегда молодцы!

Имя *:
Email *:
Код *: