Главная » 2012 » Январь » 19 » Если мозгов нет, думают другим местом
12:50
Если мозгов нет, думают другим местом
Складывается впечатление, что все социальные объекты, которые титаническими усилиями создаются в городе, необходимо брать под круглосуточную охрану, ограждая по периметру колючей проволокой, находящейся под напряжением, и приобщая к службе четвероногих друзей – грозных сторожевых псов. Пессимистично? Нет, реалистично.  
«Звездный городок» в микрорайоне Горняк, открывшийся в конце лета, – современный, уютный комплекс для досуга детей и их родителей. Труд многих людей был вложен в эту детскую площадку, чтобы молодые мамы с ребятишками имели, наконец, возможность цивилизованно отдохнуть. Но, увы, пока не переведутся кандидаты на «престижную» премию «Гоблина года» среди горожан – довольствоваться малышам придется  изуродованными лавочками, покореженными заборчиками и только  теоретически представлять, как мог бы  фонтан освежить их в летнюю жару. 



Судя по характеру и объему разрушительных работ, неизвестные, развлекавшиеся  на прошлой неделе на территории «Звездного городка», давно уже вышли из  нежного возраста. Сегодня их личности устанавливают правоохранительные органы, чтобы привлечь хулиганов к ответственности, в то время как другие специалисты пытаются устранить последствия  разгула аборигенов-гоблинов. Необходимо найти средства, чтобы   отремонтировать фонтан, пять из восьми тренажеров и  металлический забор. Мусор – многочисленные  бутылки и фантики – оперативно убрали дворники.  
Говорят, это развлекалась молодежь, отмечая день рожденья.  Прохожие качают головами, но особо не удивляются (а чему удивляться, когда каждый день входишь в лифт и вдыхаешь амбре мочи и фекалий явно не кошачьей этимологии?). Виновные в покушении на детскую площадку  будут найдены – это лишь вопрос времени.  Но станет ли данный эпизод последним проявлением их неуемной фантазии при проведении нехитрого досуга?  Ведь думают они, в виду дефицита мозгов, совсем не головой…
Категория: еженедельник "Панацея" (2012) | Просмотров: 695 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 9
9 vik118  
Чтобы подобного не повторялось, есть один простой способ. Достаточно не проходить мимо.

8 fin  
Организация хора евнухов- лучшее средство.

6 гость  
Я бы их самих вешал. Из-за таких гандонов с ребенком пойти некуда. Строят площадки для того, чтобы эта быдлятина силу мерила. Нужно менять меру наказания.

7 ZYurza  
Всех к кузнецу Вакуле.

4 Максаша  
Надеюсь, что гость предлагает вывешивать фотографии гоблинов, а не их самих biggrin

5 ZYurza  
Ну можно и фотографии. biggrin biggrin biggrin

2 гость  
Я бы этих скотов вешал на бигбордах. Город должен знать скотов в лицо.

3 ZYurza  
Живыми

1 ZYurza  
Быдлота сначала жиранут,а потом на подвиги тянет.Вот когда своими руками отремонтируют,может тогда мозги включат.

Имя *:
Email *:
Код *: