Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Есть такая профессия
20:07
Есть такая профессия
Есть такая профессия – стоять на страже следования букве закона в обществе. Почетная, трудная и ответственная миссия. Возложена она на сотрудников украинской прокуратуры, которые 1 декабря отмечают свой профессиональный праздник.
Укреплять законность в государстве, которое едва отметило свое совершеннолетие, совсем непросто, но люди в прокурорских мундирах не дремлют. Сегодня на их плечи легла непростая задача: контроль и координация работы правоохранительных органов. От оперативных и хорошо скоординированных действий ведомства зависит не только экономическое благосостояние страны и региона, но и личная безопасность каждого отдельно взятого гражданина. В здание по улице Щербакова, 114 идут со своими горестями и бедами горожане, идут, зная, что их права будут под надежной защитой, будучи уверенными, что здесь от жалобы не отмахнутся – помогут.
Уважаемые сотрудники органов прокуратуры и ветераны прокуратуры!
Поздравляем вас с профессиональным праздником. Желаем сохранять принципиальность и приумножать свой профессионализм. Пусть вашему непростому делу всегда сопутствует удача, прилагайте все силы, знания и опыт для обеспечения правопорядка и верховенства закона, надежной защиты личности, общества и страны от преступных посягательств. Надеемся, что верность служебному долгу поможет вам в выполнении этих ответственных задач.
Крепкого вам здоровья, успехов и уверенности в завтрашнем дне. Пусть мир и добро всегда царит в ваших семьях, а невзгоды минуют вас. С праздником!  Просмотров: 528 | Добавил: Julia
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: