Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » Город-мечта, или "Я живу в качественном мире"
13:20
Город-мечта, или "Я живу в качественном мире"

В четверг, 14 ноября, в актовом зале Центра детского и юношеского творчества состоялась церемония награждения  пятидесяти участников регионального этапа Всеукраинского конкурса «Я хочу жить в качественном мире».


Поздравить ребят и вручить им грамоты и сладкие подарки пришли заместитель городского головы Вера Крохмалюк, начальник отдела защиты прав потребителей Енакиевского городского совета Андрей Лыга и главный специалист этого отдела  Надежда Жуковская.



В конкурсе участвовали енакиевцы  возрастом от  5 до 17 лет. Работы принимались по трем номинациям: «Я познаю качественную продукцию», «Мы – архитекторы качественного мира» и «Лучший плакат на потребительскую тематику». В рисунках юные авторы показывали взрослым свое видение качественной жизни и идеального мира.

- Мне очень понравилось название  работы  «Чистый город – это город-мечта». И сегодня я хотела бы пожелать, чтобы это был не город-мечта, а наш с вами город и наша страна – качественная, чистая, красивая, дающая возможности для развития как ребенка, так и взрослого человека, - сказала художникам Вера Геннадьевна.








Поздравляя участников конкурса, Андрей Лыга обратил внимание на то, что свои рисунки они сдавали в канун Дня защиты прав потребителей, а награждение проводится в Международный день качества.

-  Сегодня я хочу пожелать вам качественной жизни во всех ее аспектах! Обязательно обращайте внимание на сроки годности и состав продуктов. И очень надеюсь, что в следующем году вы вновь примете участие во Всеукраинском конкурсе «Я хочу жить в качественном мире» и станете не просто его участниками, но и победителями, - отметил Андрей Иванович.





Ежегодно, после подведения итогов конкурса рисунков, работы его участников публикуются в специальном иллюстрированном пособии.

Просмотров: 4630 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: