Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Happy birthday, Дед Мороз!
19:01
Happy birthday, Дед Мороз!
Енакиевская детвора сегодня, 18 ноября, отмечала день рожденья… Деда Мороза.







Наверное, даже не каждый взрослый может ответить на вопрос, почему именно в этот день главный новогодний волшебник празднует свои именины. Но малыши, пришедшие на официальную церемонию в ДК имени 40-летия Победы, выдвигая невероятные версии, все же нашли правильный ответ. Оказывается, в Великом Устюге (официальной резиденции Деда Мороза) именно в эту ночь мороз сковывает реки льдом. Согласно легенде, добрый волшебник после праздника отправляется в деловую командировку: собирать письма, которые ему написали дети, чтобы исполнить новогодние желания всех ребят.







С размахом: веселыми плясками, викторинами и настоящей дискотекой под современные хиты эстрады енакиевская детвора отметила праздник. К сожалению, из-за занятости Дед Мороз не смог присутствовать лично на празднике, но, благодаря современным технологиям, малыши смогли с ним пообщаться в режиме онлайн. Видеобращение с белобородым дедушкой в красном кафтане ребята слушали затаив дыхание.






Праздник состоялся благодаря креативным идеям творческого коллектива Дворца культуры, у которых наступает жаркая пора новогодних утренников. Можно сказать, старт прошел на «ура». Глядя на довольные лица малышей, родители искренне благодарили организаторов праздника за смех, улыбки и хорошее настроение.









Просмотров: 1399 | Добавил: vik118
Всего комментариев: 2
2 гость  
Эрик, не заглядывайся. Ты не в его вкусе. А куда дели Деда Мороза нужно спросить в отделе культуры?

1 Эрик Картман  
Что за волосатого слащавого мужика в женском халатике и с микрофоном вы показываете на фото? И почему на последнем фото у вас Санта Клаус? Где же сам дед Мороз?

Имя *:
Email *:
Код *: