Главная » 2014 » Апрель » 26 » Идет подготовка к референдуму
14:25
Идет подготовка к референдуму

"В понедельник 28 апреля в помещении Енакиевского исполкома начинает работу территориальная избирательная комиссия по проведению референдума о независимости Донецкой Народной Республики, назначенного на 11 мая.

Время работы - с 10.00 до 18.00. В нашем округе 74 избирательных участка. На некоторых участках составы избирательных комиссий уже сформированы (на каждом участке должно быть 12 членов комиссии). Но есть ещё участки, где такую работу только предстоит сделать, причём СРОЧНО!!! Работа членов комиссий ПОКА планируется как добровольная и безвозмездная (но есть вероятность того, что она будет оплачена).

Всем гражданам, желающим поучаствовать в подготовке и проведении референдума, войти в состав избирательных комиссий, просьба обращаться в избирательную комиссию. Членами комиссий могут быть - СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ, имеющие представление о подобной работе или ОПЫТ УЧАСТИЯ В КОМИССИЯХ. Контактный телефон и номер комнаты будет сообщен в понедельник.

Напомним, что помощь в организации проведения референдума в г.Енакиево неоднократно обещал оказать городской голова Олейник В.В."

Просмотров: 3740 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 2
2 Валера  
Обещал тёзка значит так и сделает.

1 Эрик Картман  
Молодцы, спасибо за опубликование информации

Имя *:
Email *:
Код *: