Главная » 2014 » Июнь » 20 » ІІІ областной турнир по футболу памяти Д.Д. Джапаридзе
08:58
ІІІ областной турнир по футболу памяти Д.Д. Джапаридзе

 14, 15 июня в Енакиево прошёл ІІІ областной турнир по футболу памяти Д.Д. Джапаридзе.

 В турнире приняли участие 6 команд из городов Донецкой области.

Основная интрига была создана командами Харцызска и сборной Енакиева. Даже дополнительное время не выявило победителя. Только после серии пенальти со счётом 2:0 команде Харцызска удалось взойти на победный пьедестал.

Почётные гости турнира – заслуженный работник физической культуры и спорта В.А. Федорищев, почётный гражданин Енакиева Р.А. Маркаров, заслуженный работник физической культуры и спорта, заслуженный тренер Украины Ф.З. Умурзаков, отметили хорошую подготовку команд, целеустремлённость, волю игроков к победе.

 

Все команды награждены памятными призами и грамотами, победители и призёры – кубками, медалями, грамотами облспортуправления.

Неоценимую помощь отделу физической культуры и спорта, ЦФЗН «Спорт для всех» в организации и проведении этого спортивного мероприятия оказала администрация и тренеры ДЮФА ПАО «ЕМЗ».

 Отдельная благодарность – управлению по вопросам физической культуры и спорта Донецкой областной государственной администрации.

В качестве постскриптума: здесь же, на турнире, в волнующей, торжественной обстановке прозвучал «Последний свисток» для выпускников ДЮФА ПАО «ЕМЗ», воспитанников тренера Александра Приходько.

Отдел физической культуры и спорта Енакиевского городского совета,

Енакиевский городской Центр физического здоровья населения «Спорт для всех»

 

Просмотров: 2300 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: