Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » Я дарю тебе добро… (видео)
14:13
Я дарю тебе добро… (видео)

В  сети Интернет размещено большое количество видеосюжетов, где водители останавливаются для того, чтобы помочь пожилым людям перейти дорогу.

Отзывы достаточно разные. Кто-то хвалит водителей за доброту, а кто-то ругает за нарушение Правил дорожного движения. Журналист «Панацеи» стала свидетелем подобного поступка в Енакиеве.

Случай произошел в центре города, возле Дома быта. Примерно в пятидесяти метрах от пешеходного перехода стояла бабушка, ожидавшая, когда поток машин ослабнет, чтобы перейти дорогу. Неожиданно перед  ней остановился автомобиль Geelly, водитель которого взял пенсионерку под руку и перевел через дорогу.



После чего молодой человек сел в машину и уехал.

Иногда, чтобы совершить добрый поступок, необходима самая малость – просто оставаться человеком. Ведь это не мир перевернулся, а мы с вами!  От каждого человека зависит то, как мы живем. Доброта - вне рамок и политики. И до тех пор, пока среди нас есть те, которые, несмотря на спешку и занятость, способны остановиться и перевести бабушку через дорогу,- есть надежда на лучшее и в лучшее верится.


Просмотров: 3764 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 171 2 »
17 роберто  
А что,для бабушек правила не писаны-где хочу,там и иду? действительно,парниша создал аварийную ситуацию!Ведь гайцы штрафуют за нарушение правил,не так ли?Случись что,на доброту скидок не будет,какой бы хорошей ни была эта "новость"

15 Максаша  
Сухарь, разочаровал  sad

16 Сухарь  
Всем не угодишь,но пацан действительно нарушил ПДД,причем не один пункт,чем создал на дороге аварийную ситуацию.А ведь в этом районе города интенсивное движение автобусов с людьми.Можно же было припарковать авто возле бордюра,а не посреди дороги.Случись авария,никто не посмотрел бы на его благородный поступок.

14 cinik  
"Сухарь" - 100% верно!
Был бы я зареген "+" бы тебе!

Только здесь ещё и аспект мудацтва: по пятку машин с обеих сторон стали и минуту ждут, когда самовлюбленный молодчик переведет доходягу (невесть куда и зачем прущуюся), да ещё и в неположенном месте!!! wacko angry

13 Сухарь  
http://www.youtube.com/watch?v=3VZX5cbUaFI

12 Арина  
Аварии происходят не из-за таких водителей. А из-за тех, кто гоняет по нашим улицам, садится пьяным за руль, считает, что красный свет существует для него, а зеленый - общий. Чтобы не говорили, поступок этого водителя заслуживает уважения.

11 Сухарь  
Пацан правильно сделал,но с другой стороны нарушил ПДД,вот из-за таких и происходят ДТП.

10 cinik  
Вот-вот! Я же говорю: "постановочка"!

Das енакиевец ("это енакиевец" - нем.) сие и подтвердили своим(и) (недо)деланными обидами! wacko

9 енакиевец  
Cinik, ничего личного, но ты большой андон. Пойди проспись, может добрее станешь. tongue

8 Das  
Ты не cinik, ты - урод. Сам ни на что не способен, кроме как прийти и насрать, там, где для этого нет места. Почему как только что-то хорошее, то значит постановочное. Есть еще нормальные люди в Енакиево. И это радует.

7 cinik  
Да ПОСТАНОВОЧНОЕ ВИДЕО!!! biggrin

Потому что, если сие реалити - бабка ленивая стервозина, а молодчик - наглец-пиарщик (или, дебилоид!)!!!

Ничего личного!!! wink

1-10 11-16
Имя *:
Email *:
Код *: