Главная » 2014 » Май » 8 » Я помню! Я горжусь!
10:13
Я помню! Я горжусь!

С 1 мая в Харькове организован социальный проект « Я помню! Я горжусь!», посвященный празднику 9 мая. В фотосессии приняли участие и жители нашего города.


На площади около Исторического музея, где на постаментах стоят орудия времен Великой Отечественной войны, организована  фотозона. Каждый день с 12 до 17 часов фотографы-волонтеры проводят фотосессии: любой желающий может сфотографироваться в военной форме образца Великой Отечественной войны.


Уже сотни харьковчан и гостей города приняли участие в акции.  Не только молодежь, но и люди старшего поколения, целые семьи.  
-  Данной акцией мы хотим показать,  что подвиг наших дедов не забыт. Что мы гордимся тем, что являемся потомками победителей,  и память о Великой Победе живет в наших умах и сердцах, - так описывают свои цели организаторы акции.  – Фотосессия бесплатная. Чтобы получить фото,  нужно указать в анкете свой  e-mail или ссылку на соцсети,  куда и будут высланы снимки.  После обработки данное фото нужно разместить у себя на аватарах в соцсетях.  Надеемся,  что 9 мая огромное количество страниц в ВК и других соцсетях будут с такими аватарами!
Ссылка на страничку акции Вконтакте,  на которой  можно посмотреть моменты фотосессии, -   http://vk.com/event70479122  

 
Просмотров: 2068 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: