Главная » 2011 » Апрель » 28 » Ярмарка вакансий
14:55
Ярмарка вакансий
21 апреля 2011 года в городском центре занятости состоялась ярмарка вакансий и услуг службы занятости. Основная цель проведения данного мероприятия – содействие эффективной занятости населения, ориентация на получение профессий, которые имеют стабильный спрос на рынке труда региона, и повышение уровня и качества информированности населения и работодателей об услугах, предоставляемых службой занятости.

На ярмарку были приглашены представители предприятий, организаций города, представители малого и среднего бизнеса, которые имеют свободные рабочие места и нуждаются в их укомплектованности сегодня или в ближайшем будущем, представители учебных заведений, в которых возможно обучение взрослого населения, зарегистрированного в центре занятости.
Участниками ярмарки стали не только незанятое население, которое состоит на учете в центре занятости, а и работающие граждане, учащиеся профессионально-технических учебных заведений, студенты техникумов.
Основным итогом мероприятия является выдача 13 направлений на работу посетителям ярмарки, предоставление юридических консультаций по законодательству о занятости населения, проведение профессиональных консультаций с использованием профдиагностических методик с целью определения сферы деятельности гражданам, которые желают получить новую профессию.
Н.В.Новикова, директор городского центра занятости
Просмотров: 668 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: