Главная » 2011 » Май » 11 » ХОРОШО ТО, ЧТО ХОРОШО КОНЧАЕТСЯ
16:47
ХОРОШО ТО, ЧТО ХОРОШО КОНЧАЕТСЯ

Чудом избежала смерти  жительница поселка Фильтровальная, которая, кстати, уже неоднократно пыталась свести счеты с жизнью. Женщина  родилась в рубашке: ни одна из ее попыток уйти из жизни успехом не увенчалась. Как и в последний раз.


За квартирой, которую   двадцативосьмилетняя дама снимает, закрепилась дурная слава:  квартирантка  приваживала  кавалеров, которые вели праздный образ  жизни.  Естественно, жильцам  такое соседство не  приходилось по нраву, но избавиться  от него порой бывает сложно. Им в этом всячески помогала сама жиличка, которая отличалась эксцентричным характером и,  выпив спиртного, была частенько неудовлетворенна своей жизнью. Суицидные попытки случались не единожды.   И вот недавно случилась очередная.

Компания  друзей была занята на кухне,  женщина пошла  в гостиную,  и вскорости  оттуда раздался звук разбитого стекла, а затем – глухого удара. Гости, бросившись в  комнату, увидели разбитое окно и… бездыханное тело  на клумбе. Но полет  прошел успешно: несмотря на падение с четвертого этажа,  несчастной вновь не удалось  отойти в мир иной.  Даже больше: прыжок с такой высоты мог оказаться смертельным либо  стать причиной последующей инвалидности, но  наша героиня серьезно не пострадала: гематомы и ушибы - вот и весь результат  очередной попытки доказать миру, что он не прав.
Просмотров: 514 | Добавил: Максаша | Теги: полет из окна, самоубийца
Всего комментариев: 1
1 гость  
Пьяному море по колено. По себе знаю. Была бы трезвая разбилась.

Имя *:
Email *:
Код *: