Главная » 2014 » Февраль » 11 » Количество порывов водопроводных сетей увеличилось
14:29
Количество порывов водопроводных сетей увеличилось
Аварийное состояние водных магистралей – причина многочисленных утечек. Латанием дыр проблему не решить, хотя даже это местный водоканал не успевает выполнять своевременно.
К неликвидированным с предыдущей недели 18 порывам, добавилось новых 55 заявок. Из них было устранено лишь 46. По данным на вторник, 11 февраля, остается 27 единиц аварий.
Эти цифры, естественно, не могут вызывать оптимизм. Но есть объективные причины. По словам заместителя директора ЕПВКХ Александра Довганя, столь неприглядная картина сложилась из-за поломки баровой установки. Все три имеющиеся на балансе водоканала единицы спецтехники вышли из строя. Руководство водоканала обещает отремонтировать хотя бы одну из них в течение этой недели.
Местную администрацию не устраивает подобное положение вещей. Беспомощность водоканала вызывает негативные оценки работы руководства предприятия. Мэрия считает, что оказываемая помощь городским советом не должна длиться бесконечно, пора водоканалу самостоятельно находить пути решения.
Просмотров: 1034 | Добавил: vik118
Всего комментариев: 3
3 гость  
да накол их всех засранцев

2 гость  
Согласен с Сухарем.Виноваты все. А власть тогда зачем?

1 Сухарь  
В своем глазу бревна не видно.Когда наконец-то сделают дренаж по улице Станционной,р-он бывшего Айс-Маркета?Пешком пройти невозможно,залита дорога и тротуар.В р-не жилых домов дренаж сделали,но забыли его накрыть,в итоге идя по тротуару,приходиться перепрыгивать через ров.А в темное время его практически не видно.

Имя *:
Email *:
Код *: