Главная » 2013 » Октябрь » 10 » Комфорт не роскошь
09:26
Комфорт не роскошь
На ряд проблем, касающихся организации труда в Енакиевском производственном управлении водопроводно-канализационного хозяйства КП «Компания «Вода Донбасса», указала на аппаратном совещании заместитель городского головы Ольга Стрельцова руководителю службы Александру Булахову. Речь шла об элементарных вещах, но, бесспорно, заслуживающих внимания.
-Рабочие водоканала, учитывая нынешние погодные условия, не имеют возможности даже высушить спецодежду и принять горячий душ. Каждое утро они вынуждены облачаться в сырую робу и в таких условиях под дождем работать полный день. Администрация водоканала обязана создать хотя бы минимально комфортные условия.
Речь идет о так называемых бытовках, где должны быть размещены не только душевые комнаты, но и сушилки для спецовок. Вроде бы мелочь, но, согласитесь, немаловажно: в данном случае комфорт не роскошь, а необходимое условие для нормальной работы.
Также Ольгой Григорьевной высказаны пожелания, касающиеся одной из основных функций водоканала – устранения утечек на магистралях. Заммэра попросила не занижать показатели, озвучивая каждый вторник одни и те же цифры, а докладывать реальную картину, тем более, что порыв не спрячешь.
Просмотров: 1990 | Добавил: vik118
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: