Главная » 2011 » Февраль » 24 » «КОПАНКАМ» ОБЪЯВЛЕНА ВОЙНА
14:28
«КОПАНКАМ» ОБЪЯВЛЕНА ВОЙНА

НА ЗЛОБУ ДНЯ


Не прекращается борьба с незаконной добычей угля. Речь идет о нелегальных объектах, которые  в народе называют «копанками» или «дырами».

В ходе очередного рейда, проведенного 20 февраля силами СГСБЭП Енакиевского ГО (служба, которая занимается преступлениями в сфере экономики), в районе горного отвода шахты «Углегорская» было обнаружено место незаконной добычи угля.  В ходе осмотра «копанки» силовиками изъято оборудование, с помощью которого осуществлялась добыча «черного золота» и около трех тонн самого горючего ископаемого. Были опрошены также люди, которые на момент проверки работали в «копанке».
По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование. Устанавливают личность организатора  нелегального бизнеса.
И это далеко не единичный случай ликвидации  подпольного «черного бизнеса». Вопрос с повестки дня не снимается, и лишним тому доказательством служит тот факт, что буквально накануне силовиками были засыпаны  9 «копанок», которые лишь на первый взгляд производили впечатление брошенных.
Категория: еженедельник "Панацея" (2011 год) | Просмотров: 639 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: