Главная » 2012 » Август » 27 » "Лимпопо" для маленьких енакиевцев
15:41
"Лимпопо" для маленьких енакиевцев


27 августа в поселке Еленовка состоялось торжественное открытие детского аква-городка «Лимпопо». Этот проект был реализован в рамках социальной программы Группы Метинвест «Город нашими руками». На территории Центра семейного досуга общественной организацией «7я» было установлено семь надувных аттракционов разной формы и размеров.




При открытии чудо-городка символическую ленту торжественно перерезали директор по планированию и логистике ПАО «ЕМЗ» Дмитрий Литвинов, менеджер по региональному развитию ПАО «ЕМЗ» Светлана Юдковская и председатель общественной организации «7я» Александр Яцуненко.



Затем начался настоящий праздник с клоунами, танцами и подарками! Дети резвились на аттракционах, участвовали в конкурсах, делали зарядку и пели.






По словам Александра Яцуненко, «Лимпопо» будет доступен ребятишкам круглый год. В летнее время он будет наполняться фильтрованной водой, а в зимнее – использоваться как батут (на зиму аттракционы будут установлены в здание кинотеатра «Украины», где для них приготовлен специальный зал).  

Просмотров: 2138 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 5
5 nezlobniy  
№4 - сильный ком
...p.s. весь город мечтает и хочет улучшения экологической ситуации, а эти метинвестовские бараны всё равно по своему делают
а может эта программа - очередной пиар перед выборами, отводящий внимание от куда более важных проблем экологии и уровня зарплат метзавода

4 гость  
РЕЧЬ АЛЛЕНА ДАЛЛАСА, ДИРЕКТОРА ЦРУ, НА КОНГРЕССЕ США В 1945 ГОДУ
(Директива Аллена Далласа 20/1 от 18.08.1948)

«Окончится война, все как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание русских людей.

Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. … Эпизод за
эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. … Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будет всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности. … Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. … Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, растлевать, развращать ее. Мы сделаем из молодых – циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем»

3 гость  
dart - ты подметил здорово. А потом удивляемся к-ву алкоголиков. На подсознательном уровне в ребенка вбиваете алкоголизм. А пивной страшнее!!!

2 гость  
Не знаешь к чему прицепиться? Чем тебе тент помешал?

1 dart  
Дети и надписи "Сармат" это ппц господа!
eek

Имя *:
Email *:
Код *: