Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » Марафет наводят полным ходом
11:05
Марафет наводят полным ходом
Сегодня ликвидирован полуразвалившийся забор во дворе жилого дома № 98 по проспекту Ленина, где ранее находилось кафе «Снежинка». По словам сотрудников жилищно-ремонтного управления № 1, здесь будет разбита зеленая зона.












Дошли руки и до полуразрушенных колонн с обратной стороны прилегающего здания. Не отстают от коммунальщиков и коммерческие организации: многие магазины поспешили «освежить» фасады торговых точек свежей краской.
Конечно, нарядный внешний вид наших улиц и скверов во многом зависит от количества сажи, выброшенной металлургическим заводом и припорашивающей стены домов. Но в немалой степени сохранность городского имущества лежит и на совести енакиевцев, которые не всегда заботливо относятся к малой родине, а некоторые индивидуумы без зазрения совести крушат и ломают объекты благоустройства.
Просмотров: 2141 | Добавил: vik118 | Теги: городская власть, Благоустройство, енакиево
Всего комментариев: 2
2 житель  
Жила в этом доме- двор был проходным общественным туалетом, а теперь и подавно без забора. Там же пройти невозможно возле трансформаторной будки - круглосуточный туалет. Может вместо зеленой зоны, надо наоборот поставить забор от трансформаторной будки до арки. Не будет бумаг от пирожков и бутылок от пива. И в туалет посложнее свернуть. dry

1 cinik  
"Отмыв"-"распил" оперативно начался!!! wink

Имя *:
Email *:
Код *: