Главная » 2012 » Октябрь » 18 » Могло быть и лучше
09:39
Могло быть и лучше

Как считает начальник Енакиевского управления жилищно-коммунального хозяйства Сергей Божик, старт отопительного сезона прошел в этом году менее успешно, чем в предыдущие.

По его словам, коммунальные службы сработали не так дружно и слаженно, как хотелось бы: тепло было подано своевременно, но из-за отсутствия воды некоторые объекты социальной сферы и жилые дома не получили его вовремя.

ОКП "Донецктеплокоммунэнерго" сделало все, от него зависящее, чтобы обеспечить к положенному времени нормальное функционирование теплоцентралей области. Все котельные в Енакиеве были запущены 15 октября и в настоящее время работают исправно. Тепло пришло в жилые дома, учебные заведения, дошкольные учреждения, больницы.

Из 83 енакиевских котелен работу начали 82. На сегодняшний день отапливаются 31 школа и 28 детских дошкольных учреждений , 15 лечебных учреждений, 808 домов.

-Если у кого-то еще холодные батареи, причина кроется в работе городских коммунальных служб: где-то завоздушены стояки, где-то порывы в подвалах, - говорит  начальник ПЕ «Енакиевотеплосеть» Владимир Попов. – В ближайшие несколько дней все урегулируется: неполадки сейчас устраняют работники жилищно-коммунальных предприятий. В наш адрес нареканий не должно быть.

Просмотров: 2073 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 3
2 Гость  
А у нас тепло wink

3 Сухарь  
Ещё не вечер biggrin

1 Сухарь  
Пока не будет ивестиций в коммунальное хозяйство-такой бардак будет всегда

Имя *:
Email *:
Код *: