Главная » 2012 » Апрель » 23 » На дорогах города
18:11
На дорогах города

Согласно информации Госавтоинспекции, за прошедшую неделю личным составом Енакиевского отдела ГАИ составлено 68 административных протоколов: из них 11 – за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 9 – за превышение установленной скорости, 12 – за нарушение правил проезда перекрестка, 2 – за  нарушение правил обгона.

 

За этот же период на территории города произошло 2 ДТП с материальным ущербом и 3 ДТП с пострадавшими.

 

16 апреля водитель автомобиля Хонда Пилот, двигаясь по улице Некрасова, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 21099. В результате ДТП один человек получил телесные повреждения.

17 апреля водитель автомобиля SEAT ALTEA, двигаясь по улице Петровского в направлении пр. Ленина, не уступил дорогу двигающемуся по главной дороге автомобиля ВАЗ 21063. В результате ДТП пострадал один человек.

21 апреля водитель скутера Хонда, двигаясь по проспекту Металлургов, не справился с управлением и совершил наезд на дерево. Незадачливый скутерист получил телесные повреждения.

Госавтоинспекция просит водителей и пешеходов быть внимательными на дорогах.

Просмотров: 896 | Добавил: Максаша | Теги: дтп, пьяный за рулем, енакиево, ГАИ
Всего комментариев: 2
2 Гостинец  
Меня гаишники чуть не сбили на пешеходном переходе,а что говорить за других.

1 Тоха  
Каждого, кто садится пьяным за руль, нужно сажать на электрический стул! Уроды, блин!!! мало того, что сами разбиваются, так еще и других калечат!!!

Имя *:
Email *:
Код *: