Главная » 2012 » Октябрь » 1 » На дорогах города
12:34
На дорогах города

Согласно информации, которую озвучил на состоявшемся сегодня, 1 октября, заседании административных органов начальник Енакиевского отделения ГАИ Андрей Друмов, за прошедшую неделю личным составом ГАИ Енакиевского ГО на территории нашего города  было составлен 61 административный протокол, в том числе 10 – за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 20 – за превышение скорости, 1 – за нарушение обгона, 2 – за нарушение правил проезда перекрестков.  

Помимо того, по словам Андрея Александровича, за неделю на дорогах города произошло 5 ДТП (4 –с материальным ущербом и 1 ДТП в котором пострадал человек).

Итак, 30 сентября около 17 часов на путепроводе, который расположен по улице Тиунова, водитель ВАЗ21061, не справившись с управлением, врезался в столб. В результате аварии водитель автомобиля был травмирован.

1 октября около 8 часов утра на трассе Киев-Луганск-Изварино (в районе поворота на Бондаривку) произошло ДТП участниками которого стали два  грузовика  принадлежащие ФПГ «Альтком». В результате аварии водитель одной из машин погиб на месте.  

Просмотров: 2139 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: