Главная » 2014 » Март » 17 » На дорогах города
13:13
На дорогах города

По информации начальника ОГАИ Енакиевского ГО Андрея Друмова, в период с 10 по 16 марта на территории города произошло четыре ДТП (две аварии с материальным ущербом и два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека).

Так, 12 марта в 20:40 в Юнокоммунаровске, двигаясь по улице Армейская, водитель автомобиля ВАЗ 21063 совершил наезд на пешехода, который внезапно вышел на проезжую часть. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения.

16 марта в 13:00 в Углегорске, двигаясь по улице Некрасова, водитель автомобиля ВАЗ1124 совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем ВАЗ21063. В результате аварии двое пассажиров ВАЗ21124 и один - в автомобиле ВАЗ 21063 получили телесные повреждения.

Всего за неделю сотрудниками ГАИ было составлено 22 административных протокола, в том числе два – за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Просмотров: 2085 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 4
4 Тихон  
Можно лишить народ всех прав и возможностей высказать свою точку зрения, но от этого она не исчезнет.

3 Елена  
Яценюк решил подать на развод и разделить имущество СССР (о разделе долгов он пока не задумывался). Вы видели где-нибудь, чтобы мужчина без средств, но с гонором выиграл суд у успешной и не бедной женщины? Я такого не видела.

2 Елена  
Кстати, для тех, кто не знает: отстранение Януковича от власти и назначение Турчинова незаконно потому что за это отстранение проголосовало не 75% депутатов ВР (как это необходимо по Конституции), а меньше. И поэтому все законы, принятые и подписанные Турчиновым после 22 февраля - нелегитимны. И об этом стоит помнить ВСЕМ, кто с энтузиазмом, достойным лучшего применения, поспешил эти законы исполнять.

1 batan  
Вот что о нас думают те, кто пришел к власти


Имя *:
Email *:
Код *: