Главная » 2013 » Октябрь » 22 » На финишной прямой
10:19
На финишной прямой
Ударными темпами движутся к завершению работы по созданию сквера памяти воинов-интернационалистов, исполнявших свой долг в Афганистане.



Первым шагом на пути к его возникновению было установление в последних числах августа боевой машины пехоты, мгновенно ставшей местом паломничества мальчишек всех возрастов. Сегодня благоустройство нового сквера, можно сказать, вышло на финишную прямую.
Уложена тротуарная плитка, декоративный камень, подготовлено место для флагштоков, ведутся работы по освещению территории.













Специалисты коммунального предприятия «Зеленое хозяйство», наравне с бригадой строителей, прикладывают массу усилий, чтобы к 26 октября, знаменательной для Енакиева дате, город мог похвастаться наличием нового мемориального комплекса.
Тщательно приводят в порядок прилегающую к площадке территорию: клумбы и тротуар.
-Сегодня мы завезем землю, и здесь будут высажены цветы. Среди декоративных камней появятся белые хризантемы и красные розы, символизирующие кровь, пролитую советскими солдатами при исполнении воинского долга в Афганистане, - поделились планами по декору специалисты КП «Зеленое хозяйство».

Просмотров: 1852 | Добавил: vik118
Всего комментариев: 3
3 горожанин  
Я прям как давокат администрации сегодня. Но что плохого в новом сквере??? )))))

2 Федорыч  
Зачем городу самолет?А в танке хоть бомжи спят.

1 я  
верните самолет! angry

Имя *:
Email *:
Код *: