Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » Налоговая инспекция поздравила школьников с Днем знаний
13:55
Налоговая инспекция поздравила школьников с Днем знаний

По традиции, ежегодно, Енакиевская ОГНИ ГУ Миндоходов в Донецкой области  поздравляет детей из малообеспеченных и неблагополучных семей  с началом нового учебного года. Именно эти дети требуют повышенного внимания, душевного тепла взрослых, их участия в нелегкой детской судьбе.

      Поздравляя учеников Мироновской школы – интерната с Днем знаний, заместитель начальника инспекции- начальник Дебальцевского отделения Енакиевской ОГНИ ГУ Миндоходов в Донецкой области Наталья Гребенник выразила уверенность, что детские мечты неизменно должны сбываться и первым шагом для их воплощения должна стать добросовестная учеба. От имени начальника инспекции Виталия Долгалева, Наталья Александровна пожелала детям удачного старта в новом учебном году, осуществления всех надежд и вручила подарки: спортивный инвентарь, школьные принадлежности и сладости первоклассникам.

       Первого сентября инспекция поздравила также воспитанников КУ Енакиевского городского совета «Центр социальный психологической реабилитации детей». Шестеро детей этого заведения также пошли в школу, трое из них - впервые. В День знаний от имени руководства инспекции с поздравительными словами к детям обратилась заведующая информационно - коммуникационным сектором Енакиевской ОГНИ Лариса Леонченко, которая  вручила детям подарки - школьные принадлежности и детскую обувь.

     Хочется верить, что судьба будет благосклонной к этим детям, а полученные позитивные эмоции в первый день нового школьного года станут зарядом для добросоветной учебы на весь год.

Просмотров: 740 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: