Главная » 2012 » Май » 1 » Не поделили девушку
10:46
Не поделили девушку

Назвать девушкой девицу, ставшую камнем преткновения и причиной смерти тридцатилетнего мужчины, можно с большой натяжкой. Двадцатиоднолетняя, она уже перевыполнила свой персональный план по улучшению демографической ситуации в Украине – произвела на свет троих детей. Правда, двое из них воспитываются в интернате, а третий с 25 марта (последнего дня перед мамкиным запоем-загулом) не видел биологическую мамашу, которая с приходом теплых деньков ударилась во все тяжкие, позабыв о своих родительских обязанностях после того, как повстречала на кривой дорожке ухажера, также не обремененного повседневными заботами.

Образ жизни подобных маргиналов известен каждому: можно встретить их, собирающих пустые бутылки у мусорных контейнеров, ошивающихся у дешевых пивнушек и рыскающих по городу в поисках легкого хлеба. Эти человекоподобные существа неопределенного возраста озабочены лишь одним – где, как и за что напиться, чтобы забыться.

Тем временем утомленный одиночеством хозяин жилплощади, покинутый супругой, которая устала бороться с запоями дражайшей половины. К нему и нагрянули гости дорогие с бутылкой самогона. К влюбленной парочке присоединился еще один абориген соответствующего социального статуса.

В ночь, перед Красной горкой, компания весело проводила время, распивая бормотуху. Несмотря на приближение поминального дня, раскочегаренным зеленым змием выпивохам вдруг напомнил о себе половой инстинкт. Тут обнаружилось, что третий лишний вдруг стал оказывать непристойные знаки внимания единственной даме в их обществе, игнорируя то обстоятельство, что она уже занята. Дело запахло жареным, когда мужчины, как заправские дуэлянты, схватились за холодное оружие. Кухонные ножи – лучший аргумент в бытовой ссоре, и это лишний раз подтвердилось: оба противника получили свою порцию ударов, но один оказался удачливее, попав сопернику клинком в грудь.

Обширная кровоточащая рана отрезвила и напугала участников шекспировских баталий, новоиспеченный убийца спешно ретировался, подруга так же торопливо последовала за ним. Хозяину осталось лишь вызвать машину «Скорой помощи». Медики по приезду констатировали смерть потерпевшего.

Больше суток влюбленные прятались в лесопосадке под Углегорском. И, хотя мужчине нужна была медицинская помощь (он тоже получил глубокие порезы в ходе драки), в больницу не торопились. На белый свет им помогли выйти стражи порядка.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Просмотров: 938 | Добавил: Максаша | Теги: енакиево, криминал, Новости
Всего комментариев: 2
2 fin  
Нет нежеланных женщин, когда водка в избытке. У каждого мужика свой идеал женщины.

1 nezlobniy  
зелёный змий - страшная штука!

p.s. а демографический план в нашей благополучной стране по сути так и выполняется, респект правительству, ура

Имя *:
Email *:
Код *: