Главная » 2014 » Июль » 12 » «Новая Почта» временно останавливает работу отделений
10:19
«Новая Почта» временно останавливает работу отделений

В четверг, 10 июля, в Енакиеве временно остановлена работа отделений «Новая Почта». Об этом сообщается на официальном сайте компании «Новая Почта».

- В связи с обострением боевых действий на Востоке Украины и желанием обеспечить безопасность сотрудников и клиентов компании, а также целостность грузов, «Новая Почта» временно останавливает работу отделений и прием грузов в ряд населенных пунктов, - говорится в сообщении.

Ближайшие отделения, в которых можно отправить и получить отправления находятся: Докучаевск, Еленовка, Дебальцево, Селидово, Новогродовка, Курахово.

 Клиенты, которые уже прислали посылки в эти населенные пункты, могут обратиться в Клиентскую поддержку по номерам 0-800-500-609, 098-4-500-609, 050-4-500-609 и узнать номер и адрес отделения, куда был перенаправлен их груз. «Новая Почта» также предлагает бесплатно перенаправить посылку в другое более удобное для клиента отделение, которое работает, или бесплатно отправить ее обратно отправителю.

Напомним, что 5 июля 2014 произошли вооруженные нападения на отделения и терминалы «Новой Почты» в городах Северодонецк, Луганск и Донецк. В результате нападений злоумышленники завладели частью груза, угрожая сотрудникам компании оружием и применяя грубую физическую силу.

Просмотров: 2952 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: