Главная » 2011 » Май » 6 » НОВОЕ В ПОРЯДКЕ НАЗНАЧЕНИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ НАСЕЛЕНИЮ СУБСИДИЙ
15:28
НОВОЕ В ПОРЯДКЕ НАЗНАЧЕНИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ НАСЕЛЕНИЮ СУБСИДИЙ
С целью повышения  адресности предоставления жилищных субсидий и обеспечения целевого использования  бюджетных средств, Постановлением Кабинета Министров Украины от 23 марта 2011 года № 295 внесены изменения к Положению о порядке назначения и предоставления субсидий для возмещения затрат на оплату жилищно-коммунальных услуг, приобретения сжиженного газа, твердого и жидкого печного топлива. Постановление КМУ от 23.03.2011 года вступило в силу 31. 03. 2011 года.
Данными изменениями  предусмотрено, что, в случае переоформления права собственности на жилье на другого владельца, получатель субсидии обязан в десятидневный срок сообщить про это в управление труда и социальной защиты населения.
Если право  собственности на жилье было переоформлено на лицо, не зарегистрированное в нем на первое число месяца, с которого назначена субсидия, предоставление субсидии приостанавливается.
Сумма излишне  перечисленной субсидии, в результате непредоставления информации про переоформление права собственности на другое лицо, возвращается заявителем.
За дополнительной информацией обращаться по телефонам: 5-29-72, 5-43-44 
Категория: еженедельник "Панацея" (2011 год) | Просмотров: 644 | Добавил: Максаша | Теги: новшество, субсидия
Всего комментариев: 1
1 Анатолий  
Позавчера смотрел передачу, в которой женщина-инвалид рассказала о назначении ей субсидии в размере 2.25. Это что насмешка? неужели такое есть?

Имя *:
Email *:
Код *: