Главная » 2011 » Декабрь » 31 » На спортивной орбите
12:25
На спортивной орбите
28 декабря 2011 года в спортивном зале ДК имени 40-летия Победы прошел Новогодний турнир по вольной борьбе, среди начальных групп воспитанников КЗ ДЮСШ имени 40-летия Победы и воспитанников ДЮСШ отдела образования.  Турнир прошел при поддержке президента федерации вольной борьбы Енакиева Д.В.Дементьева, а также почетного президента федерации Р.А. Маркарова  В соревнованиях приняли участие 40 человек.

    Соревнования были насыщены  моментами жарких схваток на борцовском ковре. Несмотря на юный возраст, отдельные спортсмены выходили на ковер  уверенно, показывали характер и грамотную борьбу. Среди болельщиков было много родителей, пришедших поддержать своих детей. В спортивном зале было шумно, весело и празднично, ведь соревнования проходили в канун Нового года. Дети, родители и тренеры –получили огромное удовольствие от увиденного. 

    В результате напряженных поединков на ковре в течении дня, в девяти весовых категориях чемпионами стали: А.Гасанов (УВК №2), Н.Третьяков  (УВК №2), А.Ботвинник  (УВК №2), Д. Верниченко (УВК №2),  а также Н.Свешников  (УВК №9), Д.Краюшкин  (УВК №9), Р.Давыдкин  (УВК №3), А..Корчак  (УВК №1), И.Данилевский  (УВК №8) (тренеры-преподаватели  Дементьев В.А. и Хонелидзе Т.З.).

    Чемпионы  и призеры соревнований были награждены памятными кубками и новогодними подарками, за счет средств городской Федерацией вольной борьбы.

С 24 по 25 декабря 2011 года в Енакиеве проходило открытое первенство города по тайландскому боксу. В  первенстве приняли участие 40 спортсменов (воспитанников двух тренеров: А.А.Щеглова  и Р.Мирзоева). 
Как отметил
А.А.Щеглов : «Было очень интересно, и ребята показали хороший и  достойный уровень подготовки. А тренеры, в свою очередь, сделали выводы по результатам своей работы, и определили для себя, что надо учесть и изменить в подготовке своих подопечных».
Все победители соревнований награждены кубками, медалями и грамотами. Хотелось бы выразить благодарность всем ребятам, за участие в соревнованиях, а также отдельную благодарность Отделу по делам семьи, молодежи и спорта Енакиевского городского совета и КЗ ЦФЗН «Спорт для всех» за оказанную помощь в подготовке и проведении открытого первенства города Енакиево по тайландскому боксу. 


Отдел по делам семьи, молодежи и спорта

Просмотров: 576 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: