Главная » 2012 » Июль » 13 » Опровергая слухи
19:48
Опровергая слухи

Просмотров: 3899 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 161 2 »
16 Юлия  
Вне всякого сомнения, Сергей Жоржевич - наш, выбранный енакиевцами, мэр, тот человек, который стремится сделать родной город лучше, чище, красивее, помочь каждому отдельно взятому жителю, который к нему обращается!!!! ПУСТЬ ПОСКОРЕЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ!!!

15 гость  
Не тужься придурок, воздух в городе и так не идеальный. Да и хомячков не боятся даже дети. Мачо засушенный! smile

14 Максаша  
Алекс, корона не давит? Кому страшен урод, который не может связать двух слов без употребления не нормативной лексики? Просто твои излияния у нормальных людей вызывают изжогу. По правилам комментарии с нецензурными выражениями удаляются.

13 Николай  
Алекс, ты свои эротические фантазии тут не описывай. А лучше залезь в норку и сиди, не высовывайся. А то знаешь, найти можем ))

12 гость  
А кто думает о близких, если жаба душит?

11 Николай  
Мне соседке, старушенции чуть ли не пришлось скорую вызывать. Ей кто-то на остановке сказал, что мэра больше нет. Бабуля едва домой дошла. Все же он наш народный мэр. И сделал не мало.

10 Арина  
Всегда уважала свободу выражения мнений. Но распространение ложной информации, которая касается здоровья и жизни людей - это прискорбно и думаю, что за подобное нужно нести уголовную ответственность. К сожалению, каждый из нас не застрахован от болезней и смерти, не только своей, но и своих близких. Клеветнический слух о смерти городского головы удар прежде всего против его близких.

9 Гость  
Он настоящий боец. Думаю, в скором времени уже вернется в строй. Хотя, здоровье важнее.

8 Арина  
Во-первых, Рухадзе, как любой из нас, просто гражданин Украины. Он родился, вырос и живет в нашем городе. Воспитывался на украинской культуре. Мама Сергея Жоржевича коренная украинка. Во-вторых, только люди с больным воображением ассоциируют человека по национальной принадлежности одного из родителей. Что лично у Вас, aleks, украл городской голова?

7 Гость  
Алекс, к твоему мнению прислушаюсь, если заявишь это не анонимно. СлабО? ЗЫ: Рухадзе, за тебя болеет весь город. Поправляйся!

1-10 11-16
Имя *:
Email *:
Код *: