Главная » 2014 » Июль » 5 » Остановим войну!
09:37
Остановим войну!

Люди добрі! Що ж ви робите? Зупиніться! Схаменіться! Навіщо ми вбиваємо одне одного? Ми ж єдина країна! Я хочу запитати  тих, хто живе в центрі або на заході України: «Що кожному з вас персонально поганого зробив Донбас?  За що ви нас так ненавидите?  Для чого ви  прийшли до наших міст та селищ,  чому руйнуєте наші оселі та вбиваєте мирних людей?»   І тепер наші чоловіки і сини змушені захищати свої родини від вас – своїх же співвітчизників. Чуєте? Наші чоловіки і сини,  а ні якісь  вигадані терористи!  А стріляють в  нас зовсім  не росіяни, а свої ж українці – ваші чоловіки и сини!
Кому потрібно це кровопролиття?  Лише нашим олігархам, які не хочуть, щоб ми були сильні і єдині в своїх поглядах, адже тоді люди  зможуть разом стати на боротьбу з  корупцією і казнокрадством  влади,  з соціальною несправедливістю. Тому уряд, що тепер головує в Києві,  робить все, щоб зменшити чисельність народу України руками самих же українців, посіяти розбрат серед людей, розпалити взаємну ненависть і ворожнечу.  
Чому ж ви так легко піддалися омані, чому  розпоряджаєтесь  чужим життям?  Чому ви забули головну заповідь: «Не убий!»?  Адже стільки вже пролито крові, що не зніме ні одне каяття!
Матері, жінки! Благаю вас, падаю перед вами на коліна! Ви ж берегині своїх сімей! Не віддавайте своїх синів і чоловіків на погибель фізичну і духовну, не відправляйте їх на братовбивство!
Жінки сходу і заходу! Об’єднаймося проти війни,  проти неправди  заради злагоди, заради спокію і життя!

 

 

Люди добрые! Что же вы делаете? Остановитесь! Опомнитесь! Зачем мы убиваем друг друга? Я хочу спросить тех, кто живет в центре или на западе Украины: «каждому из вас персонально плохого сделал Донбасс? За что вы нас так ненавидите? Для чего вы пришли в наши города и поселки, почему разрушаете наши жилища и убиваете мирных людей?» И теперь наши мужья и сыновья вынуждены защищать свои семьи от вас - своих же соотечественников. Слышите? Наши мужья и сыновья, а ни какие-то вымышленные террористы! А стреляют в нас вовсе не русские, а свои же украинцы - ваши мужья и сыновья!
Кому нужно это кровопролитие? Только нашим олигархам, которые не хотят, чтобы мы были сильны и едины в своих взглядах, ведь тогда люди смогут вместе встать на борьбу с коррупцией и казнокрадством власти, с социальной несправедливостью. Поэтому правительство, что теперь председательствует в Киеве, делает все, чтобы уменьшить численность народа Украины руками самих же украинцев, посеять раздор среди людей, разжечь взаимную ненависть и вражду.
Почему же вы так легко поддались заблуждению, почему розпоряджаєтесь чужой жизнью? Почему вы забыли главную заповедь: «Не убий!»? Ведь уже столько пролито крови, что не снимет ни одно раскаяние!
Матери, женщины! Умоляю вас, падаю перед вами на колени! Вы же хранительницы своих семей! Не отдавайте своих сыновей и мужей на погибель физическую и духовную, не отправляйте их на братоубийство!
Женщины востока и запада! Объединимся против войны, против лжи, ради мира, ради спокойствия и жизни!

 
Просмотров: 2633 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 3
3 Amst  
Эрик, не надо ненавидеть все украинское. Язык здесь не при чем. На нем говорят сотни и тысячи адекватных украинцев, которые поддерживают Новороссию. Давайте не будем уподобляться бандерлогам-свидомитам.

2 Максаша  
0
На языке матерей западной Украины. Наверное, для того, чтобы лучше поняли.

1 Эрик Картман  
А почему на вражьей мове?

Имя *:
Email *:
Код *: