Главная » 2012 » Август » 6 » Оставь свой след
13:04
Оставь свой след

В последнее время горожане выдвигают самые различные предположения относительно чрезвычайного явления – покрытого толстым слоем пыли асфальта, сплошь испещренного отпечатками следов жителей.  А что если пылевые атаки со стороны металлургического гиганта не случайны? А не собирается ли какой-нибудь голливудский кинорежиссер снять в нашем городе экологический триллер под названием, ну, скажем, «Черный полигон»?!



Согласно другой версии, порожденной глобальным запылением в нашем городе, ПАО «Енакиевский металлургический завод» собирается объявить о проведении для всех нас конкурса под названием «Оставь свой след на асфальте», посвященного 230-летию Енакиева.

Предполагаем, что суть этого конкурса заключается в том, чтобы горожане к знаменательной дате смогли оставить  как можно больше следов, правда, не в истории родного города, а на асфальте, усыпанном заводской пылью. Вот и увеличил завод в последнее время количество выбросов в атмосферу, чтобы  для удобства участников  пылевой ковер был как можно плотнее и толще. Правда, насчет того,  какой приз достанется победителю, мнения разошлись. Может, это будет бесплатная путевка на лечение в онкодиспансер?

Просмотров: 2792 | Добавил: Максаша | Теги: пыль, ЕМЗ, енакиево
Всего комментариев: 6
6 гость  
Федорович мужик хороший. Только вот борьба за чистый воздух не его конек :)))

5 Тоха  
Согласен с Зосей. Литвинов был не плохим директором завода. А вот помощи от него как народного депутат в улучшении экологии, горожане не видят и не увидят. Несиротская копеечка превыше всякой морали.

4 Гость  
Будете! Потому, что вы БАРАНЫ!

3 гость  
уроды. совсем обнаглели

2 Зося  
Литвинова и правда кое-кто хвалит как бывшего директора. Но кто хоть раз слышал, чтобы он как депутат переживал за экологию города и стремился навести порядок с выбросами завода?! Этого мы от него не дождемся. Он материально зависит от завода, имеет там свою несиротскую копейку и выступать против завода никогда не будет. Но мы будем как миленькие за него голосовать.

1 Гость  
Голосуйте за Литвинова! Будете заводскую пыль еще и на обед жрать!

Имя *:
Email *:
Код *: