Главная » 2012 » Октябрь » 29 » От слов - к делу
15:22
От слов - к делу


Увиденное в день выборов стало словно своеобразным напутствием будущим парламентариям: меньше слов – больше нужных дел.



Здесь, у промтоварного магазина на трамвайной остановке в центре города на клумбе по инициативе руководства торговой точки уже были высажены в прошлом году несколько саженцев калины и клена. Но, увы, некоторые гоблины молодые деревца не проигнорировали: они никак не пойдут в рост, постоянно находится желающий обломать хрупкие веточки.





Саженец клена постоянно подвергается набегам местных гоблинов



28 октября клумбу снова попытались облагородить. Вишня и яблоня высажены в день, когда украинские граждане шли на избирательные участки. Пусть этот факт станет напутствием нашим депутатам: красивые слова и громкие обещания не заменят реальных и нужных дел.



Хорошая инициатива, если учесть, что экология в Енакиеве оставляет желать лучшего: фото наглядное тому подтверждение. Просмотров: 1860 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 2
2 гость  
Какой пиар?!! Написано ведь - случайно увиденное.

1 гость  
За один солнечный день 1 гектар леса выделяет 180-200 кг кислорода , установка Air Liquide будет поглощать 1700 тонн кислорода в сутки.
Таким образом необходимо 8500 гектаров леса , чтобы восстановить суточный ущерб наносимый экологии данной установкой! wacko

Пиар с деревом даже не капля в мори!

Имя *:
Email *:
Код *: