Главная » 2012 » Октябрь » 8 » Отслужу, как надо, и вернусь
19:27
Отслужу, как надо, и вернусь

8 октября в  Енакиеве в рамках призывной кампании «Осень-2012» состоялась отправка первых 14 новобранцев в ряды Вооруженных Сил и других воинских формирований Украины.

Поздравить  молодежь пришли военный комиссар Енакиевского городского военного комиссариата Игорь Полывяный, заместитель городского головы Енакиева, председатель призывной комиссии Евгений Озюменко, председатель Енакиевского совета ветеранов Вооруженных Сил Украины, полковник запаса Валентин Сыроватко и председатель Енакиевского совета воинов-интернационалистов Сергей Зинченко.





«Будущие наши защитники, наши солдаты! Уже через несколько  дней вы наденете военную форму и станете в строй. Я неоднократно говорил, что вы идете служить не в военно-спортивный лагерь, а в Вооруженные Силы нашей страны. И вы являетесь представителями, прежде всего, нашего города, поэтому должны гордо нести звание енакиевца! Будут нелегкие дни, будет масса проблем, но эти все проблемы мужские, и они разрешимы. Главное четко выполнять требования устава и приказы командиров. И тогда все пройдет великолепно!..» - сказал, обращаясь к призывникам, Игорь Полывяный.

Затем заместитель городского головы Евгений Озюменко торжественно вручил ребятам памятные подарки от исполнительного комитета Енакиевского городского совета. В своем напутственном слове он пожелал юношам крепкого здоровья, уверенности в своих силах и успехов в будущей службе.






 После этого призывники отправились к автобусам, которые доставят их в Донецкий областной сборный пункт, откуда в составе своих команд двое из них отбудут для прохождения срочной военной службы в бригаду охраны Генерального штаба Вооруженных Сил Украины, 12  ребят – в Деснянский учебный центр Сухопутных войск Украины.

 

Просмотров: 3897 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 1
1 Сухарь  
Нужны пацанам подарки,как рыбе зонт.Интересно Озюмка сам то служил или закосил?

Имя *:
Email *:
Код *: