Главная » 2012 » Июнь » 26 » Ответ «кормильца»?
09:57
Ответ «кормильца»?
Мы здесь, на сайте, давеча живо обсуждали статью «Город сказал «Нет». Вчера, 25 июня, заводское начальство вело усиленные подготовительные работы для ответа: химически-кислотный смог покрыл центральную часть Енакиева, трубы без стеснения выбрасывали в воздух ядовитые столбы дыма. Пропала возможность даже ночью освежиться прохладой: окна и форточки пришлось наглухо закупорить, чтобы исключить попадание отравы в квартиры. Утром «официальный ответ» от ПАО «ЕМЗ» был готов: пыль плотным слоем украсила площадь и улицы, зелень деревьев покрылась слоем сажи. Спасибо, «кормилец»!














P.S.Спасибо администрации сайта за возможность «пробы пера». Просмотров: 1136 | Добавил: Гостьюшка
Всего комментариев: 241 2 »
24 Енакиевчанка  
vik118, приятно, что Вы все таки признались в своем маленьком грешке)))

22 енакиевчанка  
Знаете, нужно платить иногда той же монетой хамам, чтобы они понимали, что на каждое хамство и обзывательство тоже могут ответить хамством. мне до климакса далеко, молодая еще))) а вот vik118 предалагю самой проделать ту процедуру, которую мне желает. Всеж возращается сторицей. Жалко Вас

23 vik118  
Вы совсем неадекватны или просто хотите такой казаться? Какую процедуру? biggrin Это орден Иуды. Погуглите, если не в курсе. Но если хотите повторить процедуру, изображенную на картинке - попробую отговорить. Знаете, шуты нужны, даже продажные.

20 Гость енакиевчанке  
Не вызывает симпатии человек, который так говорит об оппоненте, указывая на его некорректность. На себя посмотрите. Женщина все же, а оскорбляете. Климакс и у вас будет. Если доживете с такой экологией.

19 Енакиевчанка  
Гостьшка, у вас, кажется климакс. вы так агрессивны и явно на бесплатной отработке у мэра

21 vik118  
Заслуженный орден для автора комментария под № 19.

18 гость  
Реалист, у тебя паранойя

16 Гость реалисту  
Посмотрел фотографии. Из всех, одна со стороны исполкома. Все кто ходят мимо агенты моссада biggrin

14 Реалист  
Гостьюшка я смотрю фотографии сделаны со стороны исполкома (особенно хорошо виден ракурс съемки на последних).
Нетрудно догадаться откуда идет ПИАР акция и теперь "Понятно, что для тебя, представителя меньшего звенка у кормушки" горисполкома в этом зрелище тоже нет ничего нового. Просто спекулировать на общих проблемах всех жителей Енакиева в угоду собственным интересам - нехорошо.

15 Гостьюшка  
Продажная твоя душонка... Если ты, жополиз, был бы внимательнее, то увидел бы, что мое место работы больница. И мой путь домой утром в тот день проходил мимо исполкома. Я так каждый день хожу. А ты, спекулирующий интересами простых работяг, нагнетающий панику, мол, "КОРМИЛЬЦА ЗАКРОЮЮЮЮТ!!!", ошибаешься - в этом привычном зрелище, такое привычное отношение завода ко всем жителям Енакиева, что просто нет слов. Кстати, это не по твоей указке слой пыли на тротуаре? Да? Тогда пусть тебе вернется все хорошее, а когда придешь ко мне на прием... на работу... не жалуйся, что утешить тебя будет нечем ))))

17 vik118  
А потом Вы удивляетесь, почему в Вас видят представителя администрации (или человека, действующего по указке администрации - что сути не меняет).

12 Реалист  
А тем по расплодили.
и все одинаковые.
Если ты приезжий - купи противогаз.
А в Енакиево всегда был дым и ничего нового ты на фотках не показываешь.

13 Гостьюшка  
За каким лядом приперся? Понятно, что для тебя, представителя меньшего звенка у кормушки ЕМЗ в этом зрелище нет ничего нового. Вы так ЕЖЕДНЕВНО убиваете людей.

11 nezlobniy  
вонь - это с доменных, да с ЕКХП так нафталином и прочей херней несёт, аж горло першит...
странно что про коксохим молчат, его выбросы хоть и поменьше, но гораздо опаснее
впрочем ЕМЗ и ЕКХП уже одному хозяину принадлежит, и раньше это было одно предприятие...

9 Ника  
Сухарь, не убивай надежду sad

10 Сухарь  
Не знаю я никакую Надежду biggrin

1-10 11-16
Имя *:
Email *:
Код *: