Главная » 2012 » Март » 24 » Переведите часы!
11:04
Переведите часы!

Сегодня в ночь с субботы, 24 марта, на воскресенье, 25 марта, переводом стрелок часов на час вперед Украина перейдет на летнее время.


В соответствии с постановлением Кабинета министров, на территории Украины 25 марта 2012 года в 3:00 по киевскому времени вводится летнее время переводом часовой стрелки на один час вперед.

В результате, после перевода часов 25 марта, разница во времени между Киевом и Нью-Йорком (Вашингтоном) составит семь часов (США переводят стрелки в ноябре), Киевом и Лондоном (Лиссабоном) - два часа, Киевом и Берлином (Парижем, Мадридом, Римом, Веной, Варшавой, Прагой, Стокгольмом) - один час.

При этом в Киеве, Минске, Хельсинки, Вильнюсе, Риге, Таллинне, Кишиневе, Бухаресте, Софии, Афинах, Стамбуле, Ереване, Баку, Тель-Авиве будет действовать одинаковое время. Разница во времени между Киевом и Москвой (Санкт-Петербургом, Тбилиси) составит час, между Киевом и Екатеринбургом, Челябинском - три часа, а между Киевом и Новосибирском - четыре часа.

Просмотров: 581 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 4
4 nezlobniy  
будильник нужно заводить, а лучше два или три!
Пусть лучше по-старому останется, чем так как они собираются сделать через год - летом будет в 2 ночи светать и темнеть в восемь вечера, ахринеть затея, ближе к зиме с утра будет видно, рано будет темнеть просто супер! и некого не волнует, что мы живём в поясе +3...

3 Гостьюшка  
Даешь диванную забастовку!!! cry

2 kros  
Я на работу опоздал. Издеваются над народом. Объявляю диванную забастовку. Присоединяйтесь!

1 Гостьюшка  
sad как завтра вставать на работу???

Имя *:
Email *:
Код *: