Главная » 2014 » Август » 13 » Пьющих переселенцев хотят выселять с баз отдыха
18:19
Пьющих переселенцев хотят выселять с баз отдыха

Сегодня, 13 августа, в Мариуполе на заседании областного штаба по работе с временными переселенцами его глава, вице-губернатор Илья Шевляк сделал неожиданное заявление.

Зам. губернатора уверен, что в нынешних сложных условиях обеспечивать за счет государства проживание мужчин, которые с утра до вечера употребляют алкоголь, будет неправильным.

«Я проехал по базам отдыха, посмотрел, как живут люди. Неприятно поразило, что на территории очень много бутылок из-под спиртного, - рассказал  Шевляк. - У нас есть проблемы с размещением потока людей. Я считаю, что правоохранительным органам нужно провести работу по выявлению среди переселенцев лиц, злоупотребляющих алкоголем и определить механизм их выселения. На эти места мы лучше поселим мам с детьми».

На том же заседании заместитель директора департамента жилищно-коммунального хозяйства облгосадминистрации Лариса Гусева сообщила, что, по оперативной информации, имеющейся в департаменте, в области из-за боевых действий полностью разрушено 300 домов, в том числе 42 - коммунальной формы собственности, остальные - частные. В них проживали 480 семей - это 1 021 человек.

Просмотров: 2405 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: