Главная » 2011 » Июль » 15 » ПО ИНФОРМАЦИИ ГАИ
10:56
ПО ИНФОРМАЦИИ ГАИ




Прошедшая неделя стала в нашем городе «урожайной» на дорожно-транспортные происшествия. На территории города с 4 по 10 июля произошло 9 дорожно-транспортных происшествий (5 ДТП с материальным ущербом, 4 ДТП, в которых было травмировано 7 человек).

6 июля водитель  грузового автомобиля «ГАЗ 3309», двигаясь в направлении поселка Корсунь, выполняя обгон, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 21013». Произошло ДТП примерно в 14.35.  В результате аварии водитель и пассажир легкового автомобиля были травмированы.
На следующий день  с интервалом в 45 минут произошло 2 дорожно-транспортных происшествия. Первая авария зафиксирована в 13.45 на пересечении улицы Тиунова и переулка Театрального. Водитель автомобиля «ГАЗ 110», выезжая с второстепенной дороги, не пропустил движущегося по главной дороге автомобиля «Daewoo». В результате 2 человека (пассажиры обеих машин) были травмированы. Второе ДТП произошло на улице Кирова. Здесь потерпевшими стали пешеходы. Водитель автомобиля «Daewoo», выехав на полосу встречного движения, совершил наезд на людей, идущих в попутном направлении. В результате пешеходы были травмированы.  
8 июля в 10.30 утра в районе дома № 1 переулка Забойщиков водитель автомобиля  «MAZDA» совершил наезд на внезапно вышедшего на проезжую часть пешехода. В результате ДТП пешеход был травмирован.
Хочется заметить, что все ДТП произошли в  дневное время суток и причиной их можно назвать банальную невнимательность участников дорожного движения. Не исключено, что  виновниками резкого роста аварийности на дорогах являются палящее солнце и июльская жара. Но какой бы ни была причина аварии, ее последствия исправить невозможно. Водители и пешеходы, будьте предельно внимательными, не забывайте, что дорога не прощает беспечности! Просмотров: 624 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: