Главная » 2012 » Сентябрь » 20 » По итогам прямой телефонной линии
20:11
По итогам прямой телефонной линии

Сегодня, 20 сентября, в исполнительном комитете Енакиевского городского совета состоялась прямая телефонная линия с и.о. городского головы Татьяной Богдановой.


Всего за час поступило 18 звонков. Несколько енакиевцев  сетовали на проблему с радиовещанием: у кого-то оно систематически замолкает, у кого-то не работает вообще. Редактор городского радио Ирина Рубан, которая присутствовала во время проведения  прямой телефонной линии, подтвердила данную информацию, отметив,  что с этой проблемой она сталкивается регулярно. Ведь жители, у которых возникают неполадки с трансляцией, сразу звонят в редакцию. Татьяна Николаевна пообещала связаться с руководством «Укртелекома», чтобы в самое ближайшее время выяснить причины перебоев в работе радио.

Среди обратившихся на прямую линию были родители первоклашек из учебно-воспитательного комплекса №6. Дело в том, что в школе два первых класса (в одном учится 35 учеников, во втором – 29). «Нельзя ли их расформировать, чтобы получилось три класса с меньшей наполняемостью учеников?» -  поинтересовалась мама одного из первоклассников. Татьяна Николаевна пообещала, что данный вопрос будет рассмотрен и в самые кратчайшие сроки родители получат ответ.


Жаловались горожане и на работу водопоставляющего предприятия.  В частности, Любовь Ивановна, жительница дома №66 по улице Айвазовского,  пожаловалась на проблемы с водоснабжением: «Постоянные перебои с водой, а в последнее время ее вообще нет. Дело в том, что из-за слабого напора набрать воду мы можем только с двенадцати ночи до четырех утра. В другое время ее у нас не бывает!»  Начальник горводоканала Александр Довгань пообещал, что разберется в сложившейся ситуации.


Также енакиевцы просили улучшить дорожное покрытие в районе дома №89 по улице Ленина, убрать аварийные деревья, открыть детский садик на Красном Городке и поставить несколько детских площадок.

По всем затронутым во время прямой телефонной линии вопросам  Татьяна Николаевна дала поручения начальникам соответствующих служб  для изучения ситуации в каждом отдельном случае и принятия необходимых мер. 

 

Просмотров: 1644 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: