Главная » 2012 » Июль » 17 » Подарок от народного депутата
10:06
Подарок от народного депутата

День металлурга – профессиональный праздник Героя Украины, народного депутата Украины Л.Ф. Литвинова. Металлургия – отрасль, которой он посвятил более сорока лет, пройдя путь от канавщика мартеновского цеха до генерального директора Енакиевского металлургического завода.

Будучи человеком широкой души, свой личный праздник Леонид Федорович отметил так, как умеет только он – добрыми делами.

В субботу, 14 июля, он вручил подарки трем коллективам нашего города. Енакиевская общеобразовательная школа социальной реабилитации получила от народного депутата пять новеньких компьютеров и многофункциональное устройство – принтер-ксерокс-сканер. По компьютеру и также по многофункциональному устройству досталось школе-девятилетке поселка Савельевка, входящей в состав УВК № 17, и бактериологической-диагностической лаборатории. По словам счастливых руководителей, подарки народного депутата – первая оргтехника, появившаяся в стенах их учреждений.








– Леонид Федорович вдохнул новую жизнь в наш коллектив, – говорит заведующая баклабораторией Наталья Николаевна Ярлыкова. – У нас появились желание и стимул работать еще лучше.

– Вы действительно народный депутат, – благодаря Л.Ф. Литвинова за такой нужный подарок, взволнованно вторили друг другу директор УВК № 17 Екатерина Васильевна Гавриляк и ее заместитель, директор школьного подразделения № 2 Лидия Сергеевна Выходцева.

А в благодарность и в связи с профессиональным праздником от коллектива педагогов и воспитанников школы социальной реабилитации народный депутат получил цветы и витражные картины, выполненные руками мальчишек. Преподнес их Леониду Федоровичу один из авторов – ученик девятого класса Ярослав Постольник.

Но на этом добрые сюрпризы от Л.Ф. Литвинова не закончились. В тот же день он поручил своему помощнику-консультанту О.В. Каракай приобрести абонементы в фитнесс-клуб «Олимп» для тех ребят, которые  в силу разных причин остались в школе социальной реабилитации на все летние каникулы.


Пресс-служба
Енакиевской городской организации Партии регионов


Просмотров: 1694 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 5
5 Валерий  
Леонид Федорович - человек. Партия Регионов - банда.
Леонид Федорович из банды.

4 гость  
А мне тертье фото нравится: душевное такое smile

3 nezlobniy  
ага - пиар компания удалась)

2 гость  
Не завидуй! Леонид Федорович - человек.

1 Валерий  
Какой хороший у нас депутат! И о детках помнит и о выборах не забывает))))

Имя *:
Email *:
Код *: