Главная » 2014 » Август » 31 » Подземным генералам посвящается....
10:05
Подземным генералам посвящается....

Сегодня, 31 августа, мы отмечаем один из основных профессиональных праздников нашего региона – День шахтера. Но, к сожалению, из-за трагичных событий на Донбассе, ставшего «горячей точкой» зоны АТО, горожанам ныне не до торжественных мероприятий. Но лишить праздника тех, кто не мыслит своей жизни без этой профессии, никто не может.

Наши любимые, родные шахтеры поздравляем вас с праздником! И желаем от всего сердца, чтобы опускаясь в шахту, вы всегда возвращались! Чтобы там, в глубине, если нет голубого неба, то пусть будет прочная кровля!

Чтобы там, где нет просторов - для вас была свежая струя! Чтобы там, где темно, для вас светил свет нашей любви! Чтобы там, где гуляют сквозняки – для вас было наше тепло!

Чтобы каждая смена заканчивалась возвращением домой! А идя на смену, вы чувствовали поддержку и тепло своих близких и любимых! Чтобы вас не обделяли в зарплате! Чтобы ангел-хранитель был всегда за вашим плечом!

И поднимаясь «на гора» для вас светило яркое солнце, а над головой было высокое небо! Чтобы в нашем регионе перестали рваться снаряды и наступила мирная жизнь.

Просмотров: 1695 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: