Главная » 2012 » Октябрь » 16 » Погиб четырехмесячный ребенок
08:48
Погиб четырехмесячный ребенок

14 октября, в 5 часов 30 минут, на пульт дежурной части Енакиевского горотдела  поступил тревожный звонок. Уже через пятнадцать минут оперативная группа прибыла в частный дом, расположенный в поселке Раздоловка. Самые худшие опасения подтвердились: погибла четырехмесячная девочка.

Накануне сюда,  в гости к сестре, пришла молодая мать со своей маленькой дочерью и сожителем. Встреча с родственницей проходила в теплой, дружеской атмосфере.  Засиделись за столом допоздна. Гражданские супруги решили, что возвращаться затемно - не очень хорошая идея, и остались ночевать в чужом доме. Двадцатилетняя мама взяла четырехмесячного грудничка  в постель, рядом устроился и сожитель. На рассвете испуганная женщина почувствовала, что ее ребенок  подозрительно холодный, без признаков жизни. Когда самостоятельно не смогли привести кроху в чувство, вызвали милицию. Вместе с опергруппой прибыла и «скорая помощь». Но медикам осталось лишь констатировать смерть ребенка.

По заключению судмедэкспертов, младенец скончался от механической асфиксии.

-Мы сделали запрос во все службы. Семья не числится на учете, не привлекалась к административной ответственности. Один момент настораживает: дом, в котором молодая мать осталась ночевать с ребенком,  поражает своей антисанитарией. Кругом грязь и беспорядок, - рассказывает Анна Васильева, следователь Енакиевского ГО УМВД Украины в Донецкой области, выезжавшая на место происшествия в составе оперативной группы. – На ребенке был памперс явно не первой свежести. Сегодня этот случай на контроле у городской прокуратуры, выводы будут сделаны позже.

Следствию предстоит ответить на вопрос, имел ли место несчастный случай или смерть малышки наступила в результате предумышленных действий.

Просмотров: 3691 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 2
2 Гость  
И неужели этим горе-родителям всё это сойдет с рук???Где же правосудие???

1 Гость  
Да нажрались и забылись. Сами не заметили, как ребенка придушили. сволота

Имя *:
Email *:
Код *: