Главная » 2012 » Август » 27 » Погорельцы возвращаются домой
15:31
Погорельцы возвращаются домой

Сегодня, 27 августа, по решению исполнительного комитета Енакиевского городского совета  началось заселение жителей дома №8 по улице Брайляна. Правда, вернуться домой пока смогли лишь погорельцы, проживавшие в квартирах, расположенных на первых четырех этажах (их жилье практически не пострадало от пожара).




По заключению экспертов, обследовавших эти квартиры, они пригодны для проживания. Сегодня в них  была возобновлена подача воды и электроэнергии. В данный момент  газовая служба работает над тем, чтобы  в ближайшее время восстановить подачу газоснабжения. 

«Все остальные  квартиры с пятого  по девятый этаж и крыша здания сейчас на капитальном ремонте. Также мы планируем  произвести ремонт систем отопления, водо- и электроснабжения. Все ремонтные работы будут начаты в ближайшее время и ориентировочно завершены до конца года. Мы рассчитываем на то, что Новый год все жильцы будут отмечать уже дома», - сказал заместитель городского головы Евгений Озюменко.

Напомним, что 4 августа в доме №8 по улице Брайляна произошел пожар, в результате которого пострадало 54 квартиры, из них 33 уничтожены полностью.

Просмотров: 1419 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: