Главная » 2012 » Май » 11 » Помним!
22:10
Помним!
Просмотров: 1016 | Добавил: Максаша | Теги: 9 мая, ветераны, енакиево, Солдаты
Всего комментариев: 8
6 nezlobniy  
да потому что мэр тоже бабосы имеет за продление всяких там разрешений и.т.д. + завод всякие подачки городу даёт...
к слову, забыли, чей завод, и какая партия сейчас у руля?
вот вам их истинное лицо

5 Зося  
Стыдно и больно смотреть, как рядом с могилами, Вечным Огнем и памятником жертвам Холокоста пляшут дети. Это кощунство. Неужели начальство не понимает, что растит беспамятство и безразличие к могилам?! Это также ужасно, как и пяль завода, которая беспрепятственно засыпает город. В прошлом году рухадзе прокукарекал о том, что поставит заслон заводу, но ничего этого не произошло. Бессмысленно надеяться на новую аглофабрику, пыль летит с новых доменных печей. А наш мэр идет под музыку в одной колонне с директором ЕМЗ.

7 fin  
Стыдно и больно, когда топчат на глазах у наших дедов и отцов красные флаги, когда вместо того, чтобы поздравить ветеранов дети просиживают за компьютером. Сводить счеты Рухадзе с директором завода, который в принципе такая же пешка как и мы с тобой, во время честования ветеранов, как ты советуешь, значит плюнуть еще раз в душу стариков. Им и так кому не лень плюют.

8 Максаша  
Среди участников шествия были люди, которые мне не приятны. Те,при встречи с которыми начинается изжога. Необходимо было развернуться и уйти? 9 Мая мы отдавали дань уважения солдатам Великой войны, а не показывали пренебрежение руководителям и хозяевам завода.

4 гость  
Гостьюшка, нашла у кого совесть искать. Там где у них была совесть, уже давно находится доллар. Самое обидное, что на мероприятии были и те, кто не дает нам свободно дышать.

2 Гостьюшка  
Ветеранам спасибо!
Все же скажу... накануне мемориал отмывали. Говорят, даже елки мыли. И ЕМЗ за ночь начадил столько, что следы на асфальте. Хотя бы постеснялись, ведь знали, что будет торжественное мероприятие. Ни стыда, ни совести у проклятых капиталистов.

1 Сухарь  
На эти торжественые мероприятия людей чуть ли не под роспись загоняли.Обидно что перестали уважать ветеранов.

3 Максаша  
Это на совести каждого. Действительно, обидно за наших стариков. Их уже не так много осталось. Жаль, что поднять зад с дивана, чтобы отдать дань уважения, нашему человеку нужен подъемный кран, в виде приказа руководителя.

Имя *:
Email *:
Код *: